Астраханские пенсионеры примут участие в народно-фольклорном фестивале

13.08.2017

Астраханские пенсионеры проводят лето творческим праздником с концертами и мастер-классами. 22 августа в трусовском центре «Здравушка» пройдёт народно-фольклорный фестиваль «Астраханское лето».

Отличное настроение гостям подарят творческие коллективы комплексных социальных центров из города и области. Это самобытные артисты серебряного возраста, которые спешат удивить зрителей не только вокальным, но и театральным талантом. Астраханцы увидят авторские украшения и уникальные изделия handmade. А рукодельницы и любители творчества сами сделаютэксклюзивные подарки на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству.

Гости поучаствуют в чайной церемонии, смогут приобрести кондитерские и мучные изделия. А ещё тут же, на летней площадке, будет организована выставка «Дары Нижнего Поволжья».

Каждый сможет сфотографироваться в фотозоне, выполненной в фольклорном стиле.