28 апреля - Всемирный день охраны труда

28.04.2017

Поздравляем всех, кто имеет отношение к трудоохранной деятельности, с Всемирным днём охраны труда!

Всемирный день охраны труда призван способствовать предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания ставит своей целью обратить внимание международного сообщества на масштабы проблемы и на то, как формирование и продвижение культуры охраны труда может помочь сократить число связанных с работой травм и несчастных случаев со смертельным исходом.

От всего сердца желаем труженикам нашего края, профсоюзным работникам, работникам государственных и общественных структур, занимающихся очень важным и ответственным делом охраны и безопасности труда, здоровья, успехов, благополучия и мира. Только общими усилиями мы сможем сохранить здоровье и жизнь наших граждан, а значит - стабильность и благополучие всей области.

Управление труда министерства социального развития и труда Астраханской области