Астраханский ВУЗ – призёр федерального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

29.05.2018

Уже не первый раз организации Астраханской области становятся призёрами федерального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В предыдущем конкурсе этого почётного звания удостоился Астраханский государственный технический университет, заняв третье место в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы».

Министерство социального развития и труда Астраханской области поздравляет коллектив университета с заслуженной наградой.

Напомним, что до 1 августа 2018 года также можно подать заявку в министерство социального развития и труда Астраханской области на участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно–правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

С более полной информацией о проведении регионального этапа конкурса в 2018 году можно ознакомиться на сайте ведомства.