Глава города Знаменска вручил подросткам их первые трудовые книжки

09.06.2018

В Знаменске в Центре занятости населения прошла торжественная встреча детей и их родителей с главой города Вячеславом Дубровченко. Поводом для неё стало вручение первых трудовых книжек детям, состоящим на социальном сопровождении в отделе по работе с семьёй, опеке и попечительству, которые будут трудоустроены в летний период.

Вячеслав Николаевич рассказал, что программой предусмотрено, чтобы каждый учащийся от 14 до 18 лет, желающий трудиться, не искал работу, а получал её с необходимой профессиональной ориентированностью и наставничеством. Вручая трудовые книжки, глава ЗАТО Знаменск пожелал каждому успехов и посоветовал проявить побольше ответственности к новых обязанностям возложенных на ребят.

Таким образом, в 2018 году был дан старт трудовой деятельности подростков.