Всероссийский День Трезвости в Черноярском районе

12.09.2018

Всероссийский день трезвости стал поводом для того, чтобы еще раз нацелить россиян на здоровый образ жизни и отказ от употребления алкоголя. Специалисты «Центра социальной поддержки населения Черноярского района» совместно с психологом отделения по работе с семьей и детьми  Комплексного центра социального обслуживания населения не остались в стороне и внесли свой вклад, организовав  мероприятие цель которого – донести до широкого круга общественности, подрастающего поколения, взрослых людей идею трезвого образа жизни, как меру по профилактике заболеваемости, несчастных случаев, снижению числа правонарушений в обществе. Волонтёры приняли активное участие в викторине, спортивно-оздоровительной игре, получили ответы на интересующие вопросы по данной теме, в конце мероприятия  ребята коллективно нарисовали рисунок  на асфальте  «Я выбираю здоровый образ жизни!» и раздали  информационные буклеты жителям Черноярского района.