Игровая программа «Веселая эстафета» в рамках проекта «Играем вместе!»

07.06.2018

Жизнь взрослых очень интересует детей,  их привлекает внутренний мир людей, взаимоотношения между ними. Дети подражают родителям: манере обращаться с окружающими, действиям. И всё это они переносят в свои игры.  Наш социальный проект помогает родителям и детям стать ближе к друг другу, провести весело время вместе с семьей.

Сегодня  сотрудники ГКУ АО «ЦСПН Приволжского района» провели игровую программу «Веселая эстафета» в рамках социального проекта «Играем вместе» с жителями села Бирюковка.

Мероприятие проходило на спортивной площадке. Лето, солнце и неиссякаемая энергия детей! Ребята с огромной радостью встретили сотрудников социального учреждения. Вначале эстафеты все, конечно, успокоились, познакомились друг с другом, поводили хоровод, сделали зарядку. Дети сдружились, и на спортивных играх вместе со взрослыми, показали слаженность действий. Все  получали удовольствие от здорового соперничества.

Также были игры на внимательность и сообразительность, такие как: «Отгадай загадки», «Игра — кричалка «Ура!».

В конце встречи никто не хотел расходится, азарт игры передался всем участникам, как большим — взрослым, так и маленьким — детям!

Мы рады реализовывать проект «Играем вместе!» на территории Приволжского района , ведь чем больше выпадает дорогих минут в обществе близких  людей для ребенка, тем больше взаимоотношения, общих интересов, любви между ними в дальнейшем!