Социальный проект "Играем вместе" в селах Володарского района"

07.06.2018

На территории Володарского района активно продолжается социальный проект «Играем вместе». В крупных селах района специалисты центра социальной поддержки населения Володарского района, совместно со специалистами образовательных учреждений, администраций и учреждений культуры проводят игры на территории оздоровительных площадок. Цель акции - подарить детям и родителям яркие впечатления и радостные эмоции, познакомить их с новыми интересными играми, для проведения совместного семейного досуга. Интерактивная программа с детьми, включающая игры с музыкальным сопровождением, хороводы, спортивные соревнования, развернулась в селах Марфино, Тулугановка и Сизый Бугор. На игровых площадках участники проекта дарили детям и взрослым улыбки и отличное настроение. Каждому из ребят надолго запомнится воцарившаяся на игровой площадке атмосфера позитива, веселья и дружбы. Такие мероприятия проходят на одном дыхании, дети весело проводят время, а у родителей появляется возможность побыть детьми. Специалисты стараются, чтобы до каждого поселения, самого маленького и удаленного села дошел проект «Играем вместе».