Трудовые отношения - События

В Енотаевском районе завершилось очередное обучение и проверка знаний требований охраны труда

15.11.2018

В Енотаевском районе прошло выездное обучение и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий и организаций разных форм собственности. Оно организовано по инициативе центра социальной поддержки населения Енотаевского района совместно с учебным центром «АСОТ».

В Астраханской области проходят мероприятия по разъяснению трудовых прав женщин

28.10.2018

На этой неделе специалисты Центра социальной поддержки населения совместно с сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения, Центра занятости населения Енотаевского района провели информационно–познавательное мероприятие «Женщина права или права женщины». В зале Центра занятости населения собралось более 50 безработных и работающих, беременных и находящихся в отпуске по уходу за ребёнком женщин.

В Астрахани состоялось заседание областной трехсторонней комиссии

26.10.2018

Основные социальные параметры проекта закона Астраханской области «О бюджете Астраханской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» были рассмотрены на очередном заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории региона.

В Енотаевском районе проведён очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости

26.10.2018

С целью выявления неформальной занятости, членами рабочей группы - специалистами Центра социальной поддержки населения и отдела экономического развития и инвестиций администрации Енотаевского района проведена работа, направленная на снижение неформальной занятости и повышение правовой грамотности населения.

Министерство социального развития и труда Астраханской области сообщает об отдыхе на ноябрьские праздники

22.10.2018

Министерство социального развития и труда Астраханской области доводит до сведения, что в соответствии со статьёй 112 Трудового кодекса Российской Федерации нерабочим праздничным днём в Российской Федерации является: 4 ноября – День народного единства.

В 2018 году День народного единства выпадает на воскресенье, поэтому выходной день переносится на понедельник 5 ноября 2018 года.

В Камызякском районе женщинам разъяснили их трудовые права и гарантии

16.10.2018

Сотрудники центра социальной поддержки населения Камызякского района

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда в 2018 году

10.10.2018

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» информируют о начале приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2018».

Внедрение передового опыта в области охраны труда

09.10.2018

Центр социальной поддержки населения Ленинского района города Астрахани обобщил информацию по р

Астраханцев приглашают принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

04.10.2018

V-я Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 22 по 26 апреля 2019 года в главном медиацентре города Сочи, в преддверии Всемирного дня охраны труда 28 апреля.