Центр социальной поддержки населения Камызякского района

Открытое окно – опасность для ребенка!

31.08.2017

С целью повышения бдительности родителей и предотвращения выпадения детей из окон, специалистами сектора по работе с семьей центра соцподдержки населения Камызякского района, совместно с органами системы профилактики и в рамках профилактического рейда в семьи группы риска, провели профилактические беседы в рамках акции «Открытое окно – опасность для ребенка!».

Актуальные вопросы обсудили со специалистами на селе

11.08.2017

Сегодня в центре социальной поддержки населения Камызякского района состоялась очередная рабочая встреча со специалистами по работе на селе.

Вопросы изменения регионального законодательства, реализация нового порядка назначения пособия на ребенка и оказания мер социальной поддержки многодетным семьям стали основной темой встречи.

Предметы первой необходимости переданы семьям Камызякского района

28.07.2017

В Камызякском районе прошла благотворительная акция «Добрый шкаф» для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Провели ее специалисты сектора по работе с семьей центра социальной поддержки населения Камызякского района. Они организовали сбор предметов первой необходимости: постельное белье, матрацев, моющих средств и детских игрушек для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Мир – планете, счастье – детям своими руками!»

27.07.2017

Сегодня специалисты сектора по работе с семьей центра социальной поддержки населения Камызякского района, в рамках проведения акции «Добровольцы – детям», провели мероприятие «Мир – планете, счастье – детям своими руками!», в котором приняли участие дети школьного возраста и их мамы.

«Доброта спасет мир»

26.07.2017

Сегодня в Камызяке на площади Павших борцов в рамках акции «Играем вместе» специалисты центра соцподдержки населения Камызякского района провели занятие с детьми на тему «Доброта спасет мир», в котором приняли участие дети из трудных семей. Целью занятия стало объединение детей в сплоченный коллектив и умение принимать правильные решения.

Медали «За любовь и верность» вручены супружеским парам Камызякского района

05.07.2017

Накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в солнечном зале районного дома культуры прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали семейные пары.

Три Камызякские супружеские пары были награждены медалями «За любовь и верность». Это семьи: Ракиных- Дмитрий Иванович и Оксана Васильевна, Досказиевых – Кубчасар Кубишевич и Маулида Батырхановна, Сидоровых – Юрий Яковлевич и Ольга Алексеевна.

Встреча работников с профсоюзом

26.06.2017

Сегодня коллектив сотрудников центра социальной поддержки населения Камызякского района встретился с представителем профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. Он рассказал присутствующим о том, почему выгодно работнику быть членом профсоюза и чем профсоюз может ему помочь, и чем удобно работодателю наличие в организации профсоюза.

Права трудящихся Камызякского района на особом контроле

23.06.2017

В Камызякском районе состоялось заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников. В нём приняли участие сотрудники центра соцподдержки населения, центра занятости, пенсионного фонда, фонда социального страхования, налоговой службы и других компетентных органов.

Потенциальные работники Камызякского района против зарплаты в "конверте"

19.06.2017

Сегодня в Камызякском центре занятости населения прошла акция «Нет зарплате в «конвертах», которую организовали специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района.

Вопросы назначения мер социальной поддержки обсудили со специалистами по работе на селе

16.06.2017

Сегодня в центре социальной поддержки населения Камызякского района был проведен семинар, посвященный вопросам назначения мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в связи с внесением изменений в действующее региональное законодательство.