Тема оформления

Центр социальной поддержки населения Камызякского района

Права трудящихся Камызякского района на особом контроле

23.06.2017

В Камызякском районе состоялось заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников. В нём приняли участие сотрудники центра соцподдержки населения, центра занятости, пенсионного фонда, фонда социального страхования, налоговой службы и других компетентных органов.

Потенциальные работники Камызякского района против зарплаты в "конверте"

19.06.2017

Сегодня в Камызякском центре занятости населения прошла акция «Нет зарплате в «конвертах», которую организовали специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района.

Вопросы назначения мер социальной поддержки обсудили со специалистами по работе на селе

16.06.2017

Сегодня в центре социальной поддержки населения Камызякского района был проведен семинар, посвященный вопросам назначения мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в связи с внесением изменений в действующее региональное законодательство.

Рисуем лето на асфальте

01.06.2017

Сегодня в первый и особенный день лета – День защиты детей специалисты сектора по работе с семьей центра социальной поддержки населения Камызякского района провели для своих подопечных конкурс «Рисунки на асфальте».

Ведь рисование – замечательный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес, дать шанс раскрыть свои таланты.

В Камызякском районе прошло обучение и проверка знаний по вопросам охраны труда

30.05.2017

Обучение организовано по инициативе Центра социальной поддержки населения Камызякского района совместно с Учебным центром «АСОТ». В нем приняли участие 40 руководителей и специалистов из 21 организации района.

На занятиях рассмотрели вопросы организации охраны труда, порядок расследования несчастных случаев на производстве и специальной оценки условий труда, обеспечения прав работников на безопасный труд.

Основные демографические процессы обсудили сегодня в Камызякском районе

26.05.2017

Сегодня в Камызякском районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам. На нем присутствовали представители центра социальной поддержки населения Камызякского района, Камызякской районной больницы, районных служб ЗАГСа и центра занятости, а также специалисты отделов образования и культуры.

Игры нашего двора

23.05.2017

Дворовые игры — не просто развлечение. Дворовые игры — еще и обучение. Именно поэтому в рамках проекта «Играем Вместе» специалисты центра соцподдержки населения Камызякского района в городском парке провели с детьми дворовые игры, с целью сохранения памяти о дворовых играх нашего детства. Они объяснили детям правила, названия разных уровней и игровые ситуации.

90 лет исполнилось труженице тыла Камызякского района

20.05.2017

Сегодня поздравления с юбилейным днем рождения принимает жительница поселка Кировский Камызякского района Фадеева Клавдия Николаевна. Ей исполнилось 90 лет.

Играем вместе

10.05.2017

Сегодня специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района поиграли с ребятами в подвижные игры в городском парке. Дети с удовольствием играли в «Эстафету» и «А ну-ка, догони!». Играя, они научились развивать сноровку, внимание, вырабатывать настойчивость и выдержку. Ребята с удовольствием бегали, веселились и получили заряд положительных эмоций.

Все на областной субботник!

29.04.2017

Конец апреля в России традиционное время субботников. По всем городам проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов и жилых районов. Вот и сотрудники центра социальной поддержки населения Камызякского района поддержали клич «Все на областной субботник!».