Долгожительница Ленинского района принимает поздравления в свой 103-й день рождения

08.11.2019

7 ноября свой 103-ий день рождения отметила Клавдия Алексеевна Маслова, жительница Ленинского района.

В этот день Клавдию Алексеевну чествовали все, кто её любит, ценит и уважает. Поздравить труженицу тыла, ветерана труда также пришли представители Центра социальной поддержки Ленинского района, вручив поздравительную открытку Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина и памятный подарок.

На своем веку ей довелось стать свидетельницей и участницей самых переломных моментов в истории нашей страны. Ровесница революции, девчонкой пережила нелёгкий период коллективизации, её молодость опалило суровое военное лихолетье, в период которого она вместе со всеми поднимала из руин разрушенный фашистами отчий край.

Свой трудовой путь Клавдия Алексеевна начала с 1938 года. Честность, трудолюбие и упорство всегда отличали эту хрупкую женщину. Эти качества с ней шагают на протяжении всей её жизни. Всегда открытая к людям, доброжелательная, она по мере сил старалась помогать каждому. Более шестидесяти лет Клавдия Алексеевна была на трудовом посту. За доблестный труд отмечена благодарственными письмами и почётными грамотами.

Нелёгкий жизненный путь именинницы заслуживает искренних слов благодарности и является примером для молодого поколения астраханцев.

В настоящее время долгожительницу окружает большая любящая семья - у неё трое детей, восемь внуков и 19 правнуков, которые дарят ей нежность и заботу.

От всей души желаем имениннице здоровья, бодрости духа и благополучия.