Олег Петелин провёл приём граждан в Енотаевском районе

13.03.2019

Сегодня и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра социального развития и труда Олег Петелин провёл выездной приём граждан в Енотаевском районе. Вместе с ним на встречу с жителями пришли первый заместитель главы Енотаевского района В. С. Незнаев, директор районного центра соцподдержки населения Н. С. Яковлева и представители Совета ветеранов.

Жители обращались с самыми разными вопросами: улучшение жилищных условий семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, оказание материальной помощи малообеспеченным и многодетным семьям. Енотаевцы рассказали Олегу Александровичу о своём недовольстве работой почтовых отделений. Благодаря традициям тесного межведомственного взаимодействия большинство вопросов граждан удалось решить уже в ходе приёма.

Также сегодня прошли сходы граждан в селе Сероглазка и посёлке Волжский Енотаевского района. Олег Александрович отвечал на вопросы жителей, рассказывал о деятельности органов исполнительной власти Астраханской области. Он подробно рассказал о дополнительных мерах социальной поддержки, инициатором которых стал глава региона Сергей Морозов.

Подобные собрания граждан проходят в районе с начала марта, на них жителей информируют о результатах деятельности органов местного самоуправления Енотаевского района.