Творческий конкурс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мой Губернатор - мой выбор»

11.06.2019

Избирательная комиссия Астраханской области приглашает принять участие в областном творческом конкурсе среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мой Губернатор - мой выбор»

В целях формирования интереса граждан с ограниченными возможностями здоровья к процессам общественной и политической жизни страны, повышения уровня знаний избирателей с ограниченными возможностями здоровья в сфере избирательного права и избирательного процесса, улучшения качества работы избирательных комиссий по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации с ограниченными возможностями здоровья, совершенствования направлений совместной работы избирательной комиссии Астраханской области с гражданами, имеющими ограничения по здоровью, региональными и местными отделениями общероссийских общественных организаций инвалидов по обеспечению избирательных прав лиц с ограниченными возможностями здоровья.

С мая по ноябрь 2019 года проводится Конкурс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мой Губернатор – мой выбор».

Участниками Конкурса могут быть граждане всех возрастных категорий с ограниченными возможностями здоровья, а также коллективы авторов, представляющих общественные организации инвалидов, учреждения, осуществляющие полномочия по лечению, содержанию, уходу и адаптации граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Для участи в конкурсе необходимо подготовить творческую работу по теме конкурса. Конкурсные работы могут представляться в виде поделок из различных материалов (глина, пластилин дерево, бисер, вышивка, фотография и др.) в различных техниках.

Один участник может представить на конкурс не более двух конкурсных работ. Работы принимаются на Конкурс до 1 ноября 2019 года.

Творческие работы, представляемые на конкурс, заявка на участие направляются по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, д. 14, каб. 31 или на электронный адрес: ikaoorg [at] yandex [dot] ru

Положение л вышеуказанном конкурсе размещено на сайте Избирательной комиссии Астраханской области: www,astrakhan.izbirkom.ru