В Енотаевском районе в «Олимпийских играх» сразились два поколения

09.02.2019

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в клубе «Вдохновение» Енотаевского комплексного центра стало традицией проведение спортивных мероприятий вместе со студентами Никольского филиала АГАСУ.

На минувшей неделе в актовом зале филиала АГАСУ состоялись мини-олимпийские игры «Сплочённость познаётся в спортивной битве». На старт вышли две команды: «Хорошее настроение» (Клуб «Вдохновение») и «Суперстуденты» (учащиеся АГАСУ).

Программа «Олимпийских игр» была насыщенной. После представления визиток команды прошли непростые занимательные конкурсы и эстафеты, участвовали в лыжных гонках, перетягивании каната, прыгали в длину, собирали «картошку», рисовали олимпийскую эмблему и «зажигали» на танцполе. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой, но весёлой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников игр, все старались прийти к финишу первыми. А лучшей наградой всем организаторам праздника стали счастливые от восторга глаза участников.