В отделении ПФР Астраханской области начал функционировать Региональный контакт-центр

11.07.2019

В отделении ПФР Астраханской области работает многоканальный телефон «горячей линии» контакт-центра 61-19-44 по информационно-справочному обслуживанию населения города Астрахани.

Позвонив по телефону 61-19-44, жители города Астрахани могут:

- записаться на прием в районное управление пенсионного фонда или оформить заказ на получение справок, выдаваемых органами ПФР;

- получить информацию о порядке предоставления государственных услуг ПФР;

- проконсультироваться по вопросам пенсионного обеспечения социальных выплат по линии ПФР, материнского семейного капитала, регистрации в системе обязательного пенсионного страхования (получения СНИЛС, его обмена или выдачи дубликата).

Прием звонков осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8:30 до 17:00.