Будущее охраны труда России - тема V-ой Всероссийской недели охраны труда

17.01.2019

Астраханских специалистов приглашают принять участие в V-ой Всероссийской неделе охраны труда в Сочи, подготовка к которой с каждым днём набирает обороты.

Всероссийская неделя охраны труда 2019 - это уникальная возможность получить всю актуальную на сегодняшний день информацию в области охраны труда. Каждый специалист сможет увидеть всеобъемлющую картину: что происходит в законодательстве, какие проекты готовятся, что нас ожидает в ближайшей и долгосрочной перспективе.

Участие во Всероссийской неделе охраны труда 2019 это:

- возможность получить квалифицированные ответы на любые вопросы от 700 лучших экспертов в области охраны труда;

- участие в самом масштабном мероприятии по охране труда совместно с 3000 ведущими компаниями России;

- возможность продемонстрировать инновационные разработки по охране труда и промышленной безопасности, развитую корпоративную культуру компании.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, Фонда социального страхования РФ, Федеральной службы по труду и занятости, ряда международных организаций, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

V-я Всероссийская неделя охраны труда пройдёт с 22 по 26 апреля 2019 года в главном медиацентре города Сочи, в преддверии Всемирного дня охраны труда (28 апреля).

Для формирования единого списка участников Всероссийской недели охраны труда 2019 года от Астраханской области заявки принимаются на электронный адрес отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда управления труда министерства социального развития и труда Астраханской области - 63-09-32 [at] mail [dot] ru. Телефон для справок 66-79-86.