В Камызякском районе прошло обучение по охране труда

28.05.2019

В Камызякском районе прошло обучение и проверка знаний по охране труда, в котором приняли участие более 40 руководителей и специалистов организаций района.

Занятия проводились в форме круглого стола. Собравшиеся изучили порядок организации охраны труда, расследования несчастных случаев на производстве, проведения специальной оценки условий труда и обеспечения прав работников на безопасный труд, получили ответы на интересующие их вопросы. Так же присутствующие получили диски с методическими рекомендациями по охране труда и основными нормативными правовыми актами.

Специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района совместно с учебным центром «АСОТ» регулярно проводят обучение и проверку знаний по охране труда. Полученные знания позволяют руководителям успешно организовывать соответствующее обучение в своих организациях. Всем участникам, успешно сдавшим экзамен, выдаются удостоверения установленного образца.

Обучение, проводимое на территории района, очень удобно для организаций. Без выезда в областной центр руководители и специалисты успешно получают необходимые знания по охране труда и сдают экзамен.