Состоялся 1 этап конкурса «Лучший специалист по охране труда Астраханской области»

06.03.2019

27 февраля 2019 года состоялся 1 этап конкурса «Лучший специалист по охране труда Астраханской области», в котором приняло участие 18 специалистов по охране труда из 13 организаций и учреждений, расположенных на территории региона.

Он проходил в министерстве социального развития и труда Астраханской области, где посредством тестирования конкурсанты показали знания требований охраны труда, специальной оценки условий труда, пожарной и электробезопасности, оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, расследованию несчастных случаев на производстве.

По результатам тестирования конкурсной комиссией определены 7 победителей 1 этапа Конкурса. Ими стали: Виталий Алексеев, Светлана Карпенко, Равиль Алекперов, Вячеслав Иванцов, Александр Родионов, Светлана Кормушина, Иван Шилов. Все они допущены ко второму этапу Конкурса, который стартует 18 марта 2019 года. Тема конкурсного задания - «Популяризация культуры безопасного труда». По итогам второго тура члены комиссии определят трёх победителей с вручением им дипломов и денежного вознаграждения.

Информация о результатах 1 этапа Конкурса размещена на сайте министерства социального развития и труда Астраханской области.