Состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

12.11.2019

11 ноября состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Астраханской области под председательством и.о. министра социального развития и труда, координатора комиссии Олега Петелина. В нём приняли участие представители исполнительных органов власти Астраханской области, профсоюзных организаций, региональных объединений работодателей.

На заседании были утверждены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», а также рассмотрены основные социальные аспекты прогноза социально-экономического развития Астраханской области на среднесрочный период до 2022 года и проект бюджета Астраханской области на 2020 год и плановый период до 2022 года.