Направление деятельности

Социально ориентированная некоммерческая организация (СОНКО)

Опубликовано: 2 сентября 2021, 16:28
Обновлено: 8 декабря 2021, 11:46

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки 2021 год

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки 2020 год

Мониторинг состояния и развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Астраханской области

Некоммерческая организация «Ассоциация предприятий отрасли социального питания»

Социальное питание – это питание в учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, ответственность за которое несет государство в лице региональных и муниципальных органов власти.

Основные задачи, решаемые Ассоциацией – это создание отрасли социального питания, участие в формировании государственной политики в области социального питания, создание отраслевой нормативно-правовой базы, внедрение системного подхода при организации социального питания в регионах РФ, а также создание элементов общественного контроля в системе социального питания.

Ассоциация объединяет компании, оказывающие услуги социального питания уже более чем в 30 регионах Российской Федерации, и предлагает вступить в Ассоциацию операторов питания, осуществляющих свою деятельность на территории Астраханской области (вне зависимости от формы собственности).

Контакты исполнительной дирекции: +7 (495)720 7275, info@socpit.org.

Документы (16)

238 | От 13 сентября 2022 | Приказ
Приказ министерства социального развития и труда Астраханской области от 13.09.2022 № 238 «О формировании комиссии»
130 | От 16 июня 2022 | Приказ