12 декабря – общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 года №Пр-936, 12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Уважаемые жители Астраханской области!

Информируем вас, что личный приём граждан 12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 в министерстве социального развития и труда Астраханской области (г. Астрахань, ул. Бакинская, 147) будут проводить и.о. министра социального развития и труда Астраханской области Петелин Олег Александрович, заместитель министра социального развития и труда Астраханской области - Темендарова Юлия Александровна по вопросам, входящим в компетенцию: в сфере семейной политики, защиты прав детей, опеки и попечительства в сфере социального развития и труда, заместитель министра Гудименко Антон Александрович по вопросам, входящим в компетенцию: в сфере оказания государственных услуг в установленной сфере, предоставление мер социальной поддержки в соответствии установленным законодательством отдельным категориям граждан, заместитель министра Темирбулатова Елена Владимировна по вопросам, входящим в компетенцию: в сфере бюджетно-финансовой политики и по вопросам социального обслуживания.

Предварительная запись на личный приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию министерства социального развития и труда Астраханской области проводится в министерстве социального развития и труда Астраханской области с 8.00 до 17.00 по адресу: ул. Бакинская д.147. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).