Астраханские пенсионеры запускают онлайн-челлендж «Тебе, мой город»!

С 1 августа по 10 сентября 2020 года представители «серебряного возраста» социально-оздоровительного центра «Здравушка» приглашают жителей Трусовского района г. Астрахани и активистов социальных учреждений Астраханской области от 55+ принять участие в ОНЛАЙН–челлендже #тебемойгород2020, посвящённом 462-летию родной Астрахани.

Для этого необходимо записать видео-поздравление с вашим представлением и небольшим поздравлением (спеть песню, прочитать стихотворение, сыграть на инструменте, исполнить танец или сделать своими руками праздничную открытку, аппликацию и т.д.), добавить тёплые слова приветствия в адрес именинника - родного города.

Видео принимается в формате mp.4 на электронный адрес социального центра «Здравушка» zdravushkamsoc [at] mail.ruzdravushkamsoc [at] mail.ru,">, длительностью не более 2 минут.

Все видео-работы, присланные на челлендж, будут опубликованы на YouTube-канале социально-оздоровительного центра «Здравушка». Контактный телефон: 8(8512) 51-33-93 (Екатерина Михайловна Буклина).