Ежегодная акция «Елка желаний» в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной» продолжает исполнять детские мечты воспитанников центра «Вера»

Новый год – это праздник любви, добра, исполнения желаний. Дети с особым нетерпением ждут этого дня. Озвучив, в письме Деду Морозу свою мечту побывать в зоопарке Настя и представить не могла, что она осуществится. Доброй волшебницей, осуществившей мечту Насти, стала Депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» седьмого созыва по одноименному округу №1 Чернякова Валентина Владимировна.

Во время экскурсии по зоопарку «Баба Фрося» Настя смогла познакомиться поближе с удивительными обитателями дикой фауны разных стран, но и узнать много нового и интересного о жизни животных. Экскурсия прошла интересно и увлекательно. Особый интерес вызвали обезьяны, белые медведи, семейство львов и черная пантера. Настя, находясь в естественных природных условиях зоопарка, отметила его новые звуки и краски, Таким образом, она получила возможность «чувствовать» окружающий их мир, видеть и слышать то, из чего он состоит. Настя получила много приятных впечатлений и эмоций. Эта экскурсия запомнится ей надолго!