Министр социального развития и труда региона проголосовал за сильную и независимую Россию

25 июня в регионах Российской Федерации дан старт  всероссийскому голосованию за поправки в Конституцию РФ – основного Закона нашей страны. Глава ведомства, министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин одним из первых пришел  на свой 326 избирательный участок и исполнил свой долг гражданина России.

Опуская в избирательный ящик бюллетень с одобрением поправок в Конституцию, Олег Петелин отдал свой голос «за сильную и независимую Россию». О чем сообщил и в своем аккаунте на странице  одной из социальных сетей.

Министр отметил, что на участке голосования с учетом эпидемиологической ситуации были соблюдены все санитарные меры безопасности: пришедшим на входе измерялась температура, выдавались маски и перчатки. То, что голосование продлится несколько дней, также оправданно. С целью недопущения большого количества людей избиратели могут спокойно отдать свой голос в течение недели до 1 июля включительно.