В центре Дружба отметили старый Новый Год

Старый Новый год – это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств. Он более спокоен, ему не свойственна суета и шум, которые всегда становятся неизбежными спутниками традиционного Нового года. Традиция, которая имеется почти у всех - это прощание с новогодней елочкой. ВГСКУ  АО  «СРЦ д/н «Дружба» состоялось увлекательное мероприятие «Добрый, Старый Новый Год».

Этот праздник прошел весело, увлекательно и развлекательно. Все дети от самых маленьких до старших имели возможность еще раз  встретиться с елочкой – красавицей, снегурочкой  и  дедом Морозом. Ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Также  детям показали познавательную презентацию «Здравствуй, Старый Новый год», из которой они узнали всю историю праздника. Воспитанники получили массу положительных эмоций  ,остались очень довольными и счастливыми.