Информация об итогах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Астраханской области в министерстве социального развития и труда Астраханской области

4 октября 2021, 13:21 61

30.09.2021 в министерстве социального развития и труда Астраханской области завершился конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
- начальника отдела организации социальной поддержки населения управления организации социальных выплат;
- начальника отдела нормативно-правового обеспечения нормативно-правового управления.
Конкурсная комиссия по результатам голосования решила:
1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника отдела организации социальной поддержки населения управления организации социальных выплат - Павленко Любовь Владимировну.
2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника отдела нормативно-правового обеспечения нормативно-правового управления - Григорьеву Юлию Андреевну.
3. Рекомендовать к включению в кадровый резерв министерства социального развития и труда Астраханской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы главной группы — Максименко Максима Андреевича, Салихову Рхию Хайдаровну, Сботова Сергея Вячеславовича, Сиркину Татьяну Алексеевну.