В Астраханской области пройдёт конкурс на лучшего специалиста по охране труда

14 января 2022, 11:23

Министерство социального развития и труда Астраханской области объявляет о проведении областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Астраханской области», приуроченный к Всемирному дню охраны труда. С 2018 года конкурс проходит ежегодно. Его цель – повысить престиж и значимость должности специалиста по охране труда.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Астраханской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, филиалов указанных организаций по согласованию с их учредителями. Участие в конкурсе является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс будет проходить в два этапа. В первом туре участникам предложат тестирование, которое продлится с 28 февраля по 03 марта 2022 года. Во втором туре с 16 марта по 05 апреля 2022 года в региональное министерство социального развития и труда участники представляют свои конкурсные работы. После подведения итогов победители награждаются Дипломами, а участники, прошедшие во второй тур, – Сертификатами участников.

Заявки и документы для участия в конкурсе принимаются с 31 января по 11 февраля 2022 по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Бакинская, 147, e-mail: pens@astrobl.ru.

Положение о проведении конкурса, форма заявки, информация о результатах размещаются в разделе: Конкурс «Лучший специалист по охране труда Астраханской области» в 2022 году.