В Володарском районе прошла встреча участников школ третьего возраста

14 января 2022, 15:51 41

В России есть традиция отмечать Новый год дважды. Удивительный праздник Старый Новый год собрал друзей в уютном зале дома культуры села Тумак. Специалисты культурно-досугового отделения комплексного центра социального обслуживания населения подготовили и провели праздничную концертную программу, участниками которой стали «серебряные» артисты. Любимые всеми песни звучали в исполнении участников школ третьего возраста сел Тумак и Сизый Бугор, а танцевальный коллектив «Новая волна» из села Новинка подготовили новогодний танцевальный номер. Жемчужиной программы стало театрализованное представление «Баба Яга – не против» активистов школы третьего возраста «Вторая молодость» поселка Володарский.

Сказочная новогодняя история, захватывающий сюжет, яркие костюмы и пародии на популярные песни — подарили зрителям массу положительных эмоций.

«Этот праздник, Старый Новый год, уютный и спокойный. Замечательно, что мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями, пообщаться и весело провести время» - высказалась активистка школы третьего возраста «Тумакские зори» Нестеренко Тамара Дмитриевна.