Центр социальной поддержки населения Камызякского района

Ребятам Камызякского района рассказали об особенностях оформления на работу

05.07.2019

В разгар летних каникул в Камызякском районе прошло мероприятие «Траектория», организованное районным центром занятости населения.

Мы за ЗОЖ!

27.06.2019

Специалисты центра соцподдержки населения Камызякского района, совместно со специалистами многопрофильного социального центра «Содействие» и инспекторами по делам несовершеннолетних провели выездное мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией.

У детей Камызякского района знания по охране труда формируются через художественное творчество

11.06.2019

В Камызякском районе ежегодно проходит конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района организовывают его в целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников, в процессе трудовой деятельности через художественное творчество.

Повысили знания по охране труда руководители и специалисты Камызякского района

28.05.2019

В Камызякском районе завершилось обучение и проверка знаний по охране труда, в котором приняли участие более 40 руководителей и специалистов организаций района.

Играем вместе!

27.05.2019

Специалисты сектора по работе с семьей Камызякского района провели игры с детьми и их родителями «Мы снова играем вместе» на территории центрального парка города Камызяк. Цель мероприятия - познакомить подрастающее поколение с дворовыми подвижными играми, для формирования спортивного и здорового образа жизни подрастающего поколения.

В Камызякском районе коллективные договоры заключаются и выполняются

24.05.2019

В Камызякском районе регулярно проводится работа по реализации государственной политики в сфере трудовых отношений. В этой связи специалистами центра социальной поддержки населения проводится уведомительная регистрация коллективных договоров и соглашений, заключаемых между работниками и работодателями, а также осуществляется контроль над соблюдением законодательства при подготовке документов, проводятся консультации и методическое обеспечение.

С законом в мире

20.05.2019

Специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района провели в центральном парке города Камызяк мероприятия, в рамках реализации мероприятий Комплекса мер Астраханской области по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом «С законом в мире!».

Демографическую ситуацию обсудили сегодня в Камызякском районе

15.05.2019

Заседание межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам состоялось сегодня в Камызякском районе.

Работники сельского хозяйства Камызякского района узнали о нюансах трудовых отношений

13.05.2019

В Камызякском районе состоялся семинар для работников управления ФГБУ «Управление Астраханмелиоводхоз» по вопросам соблюдения трудового законодательства, охраны труда и снижения неформальной занятости.