Опубликовано GKondrashova - чт, 01/28/2021 - 13:54

В соответствии с распоряжением Губернатора Астраханской области от 25.01.2021 № 22-р «О проведении общественного обсуждения проекта закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области» на общественное обсуждение вынесен проект закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области».

Граждане могут направлять  свои замечания и предложения к проекту закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области» на электронную почту pens@astrobl.ru с пометкой «предложения к проекту закона».

Все замечания и предложения будут размещаться в настоящем разделе не позднее следующего рабочего дня с момента их предоставления.

- Проект закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области»

- Распоряжение Губернатора Астраханской области от 25.01.2021 № 22-р.

- Предложения и замечания.