Новогоднее чудо в Астрахани: радость для маленьких сердец


19 декабря 2025, 11:21

Стартовала череда мероприятий, посвящённых Новому году и зимним праздникам. Одним из первых стало торжественное событие, организованное Центром социальной поддержки Кировского района совместно с депутатским корпусом Городской Думы города Астрахани.

В «Штаб новогодних чудес» партии Единая Россия, на новогодний хоровод пригласили сорок детей с ограниченными возможностями здоровья и  дошколят из малообеспеченных семей. Ребята с удовольствием участвовали в увлекательной развлекательно-игровой программе и окунулись в атмосферу волшебства и веселья, ощутив настоящий дух Нового года.

Активное содействие в проведении данного мероприятия оказали депутаты Городской Думы Валентина Чернякова, Юсуп Магомедов и Даниял Абдрахманов.  Руководство Центра и депутаты обратились к ребятам и их родителям с тёплыми словами поздравлений и подчеркнули важность семейных ценностей, передаваемых из поколения в поколение, выразив надежду, что дети вырастут достойными гражданами своей страны.

 

Кульминацией праздника стало вручение малышам сладких подарков и игрушек. Благодаря искреннему участию всех организаторов этот день надолго останется в памяти юных участников, подарив им море улыбок и незабываемые впечатления.